Happy New Sale!
Валюта:

Как делается костюм Санта Клауса "Эконом"

У вас есть прекрасная возможность приобрести нарядный карнавальный костюм Санты высокого качества по доступной стоимости. Наряд новогоднего сказочника Санты производства компании «Елка» понравится профессиональным актерам, театральным ведущим и людям, которые проводят культурно – массовые, развлекательные шоу.

Что отличает костюм Санты «Эконом»:

  • Необычный дизайн и декор;
  • Наличие меха и надежной фурнитуры;
  • Отличное качество;
  • Невысокая стоимость.

При изготовлении костюма используются инновационные технологии пошива и обработки готового изделия. Лучшая ткань – велюр, завозится из Китая.

Раскрой лекал и тканей происходит на фабрике компании «Елка» в раскроечном цеху. Соединяются детали костюма при помощи немецкого швейного оборудования. Декор и мех пришиваются вручную, что обеспечивает готовому изделию идеальный вид.

Яркий камзол красного цвета отлично гармонирует с шароварами. Камзол имеет внутреннюю застежку, шаровары на резинке подойдут на талию любого размера. Костюм Санты «Эконом» отлично садится по фигуре, смотрится очень нарядно и празднично.

Надевая для проведения новогоднего мероприятия костюм «Экономный», вы можете быть уверены в его высоком качестве. Ткань не колет и не трет, в костюме легко двигаться и выполнять забавные фокусы. Вентиляционные свойства ткани обеспечивают актеру отличное самочувствие, в костюме не будет жарко.

Что бы костюм долго служил и не утратил своей привлекательности, следите за его чистотой. Если на поверхность наряда попал дождь или снег, высушите костюм.

Оформить заказ на покупку новогоднего карнавального костюма можно по телефону. Операторы из службы поддержки расскажут, как оплатить и получить заказ за минимально время.



Вход

У меня нет аккаунта
Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с
условиями пользовательского соглашения

Я постоянный покупатель
Забыли пароль?

Я вспомнил пароль