Happy New Sale!
Валюта:

Как пошить костюм Деда Мороза своими руками?

Не всегда есть время и деньги для того, что бы приобрести для новогодних торжеств карнавальный костюм. Самостоятельно пошить костюм Деда мороза совсем несложно, достаточно немного пофантазировать и поискать в доме необходимые для изготовления наряда материалы.

Как быстро пошить костюм снегурочки своими руками знают сотрудники известного торгового бренда «Елка». Дизайнеры и модельеры компании всегда рады поделиться собственными знаниями и наработками.

  • Самый простой способ, это пошить костюм из банного халата, который возможно имеется в доме и украсить его яркой фурнитурой и мишурой. Если готового изделия нет, необходимо найти плотный материал для шубы и раскроить его по типу халата с шалевым воротником и цельнокроеным рукавом. Простая выкройка дает возможность пошить наряд человеку, которой до этого времени не сталкивался со швейным делом.
  • Свободный крой наряда допускает погрешности в измерениях. Замеры лучше проводить по уже готовому, похожему изделию. Главное, правильно измерить длину шубы и рукава. 
  • Для изготовления подкладки понадобится синтепон и подкладочная ткань. Можно обойтись и без подкладки, если вы новичок и не шили до этого ничего самостоятельно.
  • Подготовив лекала для отдельных частей выкройки, перенесите их на ткань при помощи булавок. Оставьте место для неровностей и швов примерно 1 сантиметр. 
  • Соедините все детали в единую конструкцию на швейной машине или вручную. Края обметайте на оверлоке.
  • Для украшения и декора подойдут стразы, пуговицы, камни. Все блестящее и красивое подойдет для украшения новогодней шубы. Приготовьте кусочки меха для воротника шубы и рукавов.
  • Декорируйте шубу по вашему вкусу и возможностям. Пришивать и закреплять мелкие детали лучше всего руками.
  • Все неровности и погрешности наряда скроет широкий пояс, который обязательно подбирается в тон костюму.
  • На голове деда Мороза должна быть меховая шапка, в руках посох. Посох можно изготовить из обыкновенной палки и елочной мишуры.

Незабываемые новогодние впечатления и море позитива вам будут обеспечены, если вы подготовились к встрече Нового года и пошили себе и всем своим домочадцам яркие и стильные карнавальные костюмы.
Тем, у кого нет желания и времени изготавливать костюмы для Нового Года самостоятельно, мы предлагаем, познакомится с новой коллекцией карнавальных нарядов производства «Elka».

Больше товаров здесь...



Вход

У меня нет аккаунта
Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с
условиями пользовательского соглашения

Я постоянный покупатель
Забыли пароль?

Я вспомнил пароль